Cosel NAH-30-472
Noise Filter; 30A; 2.2mH; 0.47uF; 4700pF; 2.09 x 1.62 x 3.63; RoHS Compliant
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: momo@jepsun.com
Contact Person: 聂经理
参数
产品电流滤波器件
型号编码NAH-30-472